Моя дочь, Инна, 17 лет, поступила на лечение в реабилитационный центр «Феникс» 08.02.12 с жалобами на сниженный общий фон настроения, навязчивые страхи, имеющие необоснованный характер, нерешительность в выборе, страх совершить ошибку при выборе чего-то, вегетативные нарушения (сниженное давление, сниженный аппетит, боли в правом подреберье и по ходу толстого кишечника, повышенную потливость усиливающуюся при волнении).
За время лечения в клинике ей были оказаны комплексные курсы лечения, как лекарственные препараты, так и курсы массажа, гирудотерапии. В результате проведенного лечения улучшилось состояние девочки: кожные покровы порозовели, появился аппетит, поправилась на 3 кг, исчезла болезненная худоба, а главное — нормализовался сон и ушли страхи и навязчивости. В результате занятий с психотерапевтом намечен план самостоятельной работы с сомнениями, который уже частично реализован. Кроме того ей удалось расставить акценты в своих жизненных целях и ценностях.
Фон настроения отмечается как нормальный, положительный. Хочется выразить признательность всему коллективу, который ежедневно находился рядом с моим ребенком и помогал ему не только лекарствами, но и отношением, вниманием, уважением и пониманием! Благодарю вас за высокий профессионализм, грамотный подход и уверенность, которую мы имели с первого дня лечения. Все это оправдалось! Особую благодарность хочу выразить лечащему врачу Карповой Елене Валерьевне, которая обеспечивала нас своим вниманием и курировала весь комплекс лечения в течении этих трех месяцев.

Спасибо Вам за здоровье моей девочки и мое спокойствие.

Желаю «ФЕНИКСУ» дальнейшего развития и процветания!

Май, 2012