Здравствуйте, Ольга Александровна!

Вы проводили весной с моей дочерью Юлией скайп-консультацию. Хочу поблагодарить Вас, именно после консультации у дочери произошли изменения. Я начала искать пути в Иркутске, по Вашим рекомендациям.

Обратились на кафедру психиатрии иркутского университета, у них своя клиника. Консультировал профессор, зав.кафедрой (прием 15-20 мин был), сказал, что шизофрения поставлена верно, лечение принимала правильно. Ваши рекомендации посмотрел и даже ничего не сказал, предложил лечь в их клинику, но никаких обследований и тем более нового лечения они не проводят. За все годы даже анализ крови никто не назначил сделать, а те анализы, что Вы порекомендовали, они и тем более не делают (я так нигде и не нашла, кроме МРТ мозга).

Записали на день поступления, я спросила какое обследование проводят, мне ответили, если понадобится, только невропатолог. Юля отказалась в итоге тоже. Разгрузочной диетотерапией никто не занимается у нас. В нашем городе вообще некуда стучаться, но добились, что выписали антидепрессант Велаксин по Вашей рекомендации, местный врач прочитал рекомендации. Дочь пропила , ей стало лучше и она отказалась вообще от всех препаратов, настроение изменилось, ушла заторможенность, она улыбается, смеется. Сейчас делает дипломную работу в институте, сдала все экзамены на отлично. Я сознаю, что все равно дочь не полностью здорова, проблема с питанием не решена.

Но я, благодаря Вам, уверена, что диагноз наших врачей поставлен неверно был и лечение было неверное назначено.
Спасибо большое, все было не зря.