Обратились за помощью в лечении своей дочери Нины Т (15 лет). Вся наша семья была в ужасном положении на протяжении 1,5 лет, когда девочка болела. Обращались у себя во Владикавказе к врачам-психиаторам как в государственные учреждения, так и в частные. Диагнозы были неоднозначны: шизофрения, синдром Каннера и просто «переходный возраст». А ребенок продолжал болеть. Фазы депрессий сменяли фазы маниакального состояния.

Страдали все члены семьи. И только в «Фениксе» я получила квалифицированную помощь. В итоге нормализовалось состояние ребенка, появилась надежда на выздороление. Особенно хочется сказать о нашем лечащем докторе Мельниковой Оксане Владимировне. Этот умный и красивый врач внимательно отнеслась к нам, учитывая каждую индивидуальную черту в моем ребенке. Не торопясь, вдумчиво и скурпулезно она прослеживала каждый день прибывания моей девочки в клинике. Можно сказать, что она возродила нашу семью. Я впервые встретила такого врача: квалифицированный, умный, чуткий, интеллигентный.

Спасибо всему персоналу клиники. Особенно добрейшей Лидии Ивановне Макатер, внимательной Татьяне Александровне Скрябиной. Выделить кого-либо трудно, потому, что персонал подобран изумительно хорошо. Именно здесь я получила положительный результат лечения.

ЛИТ, июль 2013