В течение долгого времени я практически постоянно испытывала тяжесть в желудке, чувство тошноты. Я регулярно кушала, но стремительно теряла вес. Обследования всех внутренних органов ничего не дало. Безрадостность, частое отвращение к пище привели меня к невропатологу. Она констатировала преданорексийное состояние и посоветовала обратиться в «Феникс».

Ольга Александровна Бухановская внимательно осмотрела меня, доброжелательной беседой вселила в меня уверенность в мое выздоровление.

Моим лечащим врачом стала Карпова Елена Валерьевна. Ее высокую компетентность, чуткость, внимательность я почти сразу ощутила уже в начале своего лечения! Мне стало легче!.

Психотерапевт Сергей Владимирович-профессионал своего дела, казалось легко и просто помогал разобраться во многих проблемах в семье, буквально перестраивал мои взгляды на жизнь.

Чуткой, доброй была для меня медсестра Светлана Витальевна. Ее заботу я постоянно ощущала на пртяжении всего лечения.

С теплотой вспоминаю отзывчивую, внимательную врача Людмилу Владимировну и ее гирудотерапию, которая мне очень понравилась и помогла.

Основной курс лечения прошел, но продолжить лечение в домашних условиях необходимо.

Благодоря коллективу усилию сотрудников «ФЕНИКСА» я чувствую себя хорошо: появилась радость жизни, тревога за детей стала спокойной, умеренной, я реально, без паники смотрю на жизнь.

Очень важный показатель — прибавка в весе 7 кг.

Великое спасибо сотрудникам «Феникса», которые оказали мне реально большую помощь и вернули к нормальной спокойной жизни!

С огромным уважением!
Р.Е.Ю., 22.01.2016