Вопрос психиатру

Добрый день!
Простите,что беспокою.Но не могу не написать Вам и слёзно просить о помощи…
Просто умоляю помочь..
Мне 56 лет,Вера Георгиевна,без вредных привычек.
В последнее время часто болела,стрессы
В ноябре 2017 поставили стент в почку,в январе убрали, с наркозом.(мочекаменная болезнь). В феврале глаз перекосило,глаз закрылся, лечение почти 3 недели,в кардиологии лежала Бсмп. ,ТК в Цгб сказали,это не неврология.,и выписали, Затем тяжёлое ОРВИ, коллапс, потеряла сознание, сильные судороги были,упало давление 50/35.

С тех пор чахну, не могу восстановиться.появились одышка,а дальше стала задыхаться,те сильная нехватка воздуха. Четыре раза лежала в кардиологии, БСМП 3 раза. И КДЦ стационар. Заведующий отделением сказал,что это психосоматика больше,чем кардиологии. Все время трудно дышать.Но начались тревоги и страхи,если поволноваться, начинается тошнота,позывы на рвоту. Я надеялась что выздоровлю,но уже нет сил самой бороться. Я начала плакать,что не могу жить как человек.Страх идёт,я не проснувшись ещё.трясет. На улицу не выхожу,из за этого. В голове плохо., слабость, потому как перестаю кушать. Мучительные состояния ,Господи помилуй!

Не могу так жить, чувствую что ни так со мной.,плохо. Моя дочь видит все,и плачет. Ей 18 лет,и в 15 я чуть не потеряла ее…из за моих болезней. У нее была Попытка… Вчера,она обнимала меня и опять плачет,говорит,не смогу без тебя мама. Очень прошу помочь! Я обращался ко многим инстанциям помочь, создать консилиум, определить что со мной!????? Умоляю,ради всего Святого,что есть на этой земле, помогите пожалуйста!!!! Хочется остаться в живых. лечится мое состояние!? С уважением, Вера Георгиевна.
Храни Вас Бог!

Отвечает Бухановская О. А.

Главный врач ЛРНЦ Феникс,
психиатр, нарколог,
судебно-психиатрический эксперт

Здравствуйте, Вера Георгиевна!

Описанные Вами жалобы встречаются при соматизированной депрессии, соматоформной дисфункции вегетативной нервной системе и тревожно-депрессивном состоянии, обусловленном расстройством адаптации (расстройство адаптации может быть связано с длительными соматическими заболеваниями, проблемами с дочкой, что явилось для Вас рядом тяжелых стрессов).

Вы правы, что в Вашем состоянии должны разобраться врачи-психиатры, установить правильный диагноз.

Конечно, потребуется медикаментозная терапия, которую подберет врач-психиатр. В первую очередь потребуются транквилизаторы, чтобы как можно скорее избавить Вас от тревоги, страхов, успокоить нервную систему. С большей вероятностью потребуются современные антидепрессанты, которые безопасны при наличии соматической патологии. Думаю, что будет полезна психотерапевтическая работа как с Вами, так и с Вашей дочерью.
Помните, Вам МОЖНО ПОМОЧЬ, МОЖНО НОРМАЛИЗОВАТЬ самочувствие!

Врачи нашего Центра готовы принять Вас на лечение!

Предварительная запись на консультацию (при Вашем желании и на лечение) осуществляется через администраторов:
1. по телефону 8-(863)-204-26-16
2. с сайта ФЕНИКСА centerphoenix.ru, нажав красную кнопку ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
3. по чату на сайте ФЕНИКСА centerphoenix.ru (в правом нижнем углу всплывает окно чата-переписки с администраторами ФЕНИКСА). Напишите о виде консультации. При онлайн-консультации Вам выставят счет для онлайн-оплаты. Укажите ФИО пациента, контактный телефон, E-mail, логин СКАЙПА (последнее при скайп-консультации).
4. по адресу Ворошиловский 40/128 (Ростов-на-Дону) — это угол пр. Ворошиловский и ул. Горького

Выздоравлевайте!