Медицинский работник- это не профессия, а призвание! Врачи, медсестры- это люди от Бога! А такие , как ваш коллектив- это вообще чудо! У вас добрые сердца, сильное чувство долга.

Дорогой коллектив ЛРНЦ»Феникс» примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник! Вы ежесекундно заботитесь о здоровье пациентов. Пусть вам везёт во всем, пусть все задуманное непременно сбывается. Желаю долгой- долгой жизни, во всем удачи и всегда хорошего настроения!

Вы, как никто , заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности. Нам остаётся только догадываться, откуда вы берете столько душевного тепла. Желаю вашей сплоченной, дружной команде профессионалов здоровья, всех благ в семьях, стабильности и мира в нашем обществе. Чтобы вы с наибольшей отдачей, хотя куда ещё больше, могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.

Профессия Ваша трудна и благородна, требует отдачи сил, чтобы помогать людям справляться с недугами, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать позитивный дух! Низкий вам поклон, уважаемые люди! Огромное спасибо Вам за ваш опыт, знания , Ваши добрые и умелые руки, за чуткость и способность к состраданию. Но в этот день хочется пожелать и того, чтобы вы не забывали и про своё здоровье! Берегите себя, наши Ангелы!

Пусть у вас и ваших близких будет все хорошо. Пусть в жизни будет побольше счастливых моментов и приятных воспоминаний, благодарности и понимания людей. Отличного настроения и успехов в каждом начинании! Спасибо Вам! Сегодня Ваш праздник! Сегодня Ваш день!