Вопрос психиатру

Доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, в своей жизни я столкнулась с ситуацией, которую полностью осознаю, но не могу выбрать тактику поведения и защиты. Речь идёт о моём бывшем супруге. В той местности, в которой я живу, я боюсь не найти специалиста, который был бы компетентен в вопросах глубинных расстройств личности и манипулятивном поведении. Тех расстройств, которые не лежат на поверхности поведения человека, а которые скрыты, но тем не менее являются разрушающими для людей, живущих рядом с таким человеком.А.О. Бухановский является для меня неоспоримым авторитетом. Я бы хотела получить консультацию от специалистов центра. Желательно по средствам электронной переписки.
Заранее благодарю...

Отвечает Бухановская О. А.

Главный врач ЛРНЦ Феникс,
психиатр, нарколог,
судебно-психиатрический эксперт, сексолог

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за доверие специалистам нашего Центра. Мы готовы обсудить с Вами все волнующие вопросы и проблемы, мы готовы помочь Вам.
Для этого необходимо провести консультацию, мы проводим онлайн-консультации (скайп, ватсап, вибер). Электронная переписка не дает возможности результативности и качества помощи.
Завтра в первой половине дня Вам перезвонит администратор Центра, организует консультацию, ответит на все интересующие Вас вопросы.
До встречи на консультации!

Предварительная запись на консультацию осуществляется на прием к специалисту нашего Центра через администраторов:

  1. По телефону 8-(863)-204-26-16.
  2. С сайта ФЕНИКСА centerphoenix.ru, нажав красную кнопку ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
  3. По чату на сайте ФЕНИКСА centerphoenix.ru (в правом нижнем углу всплывает окно чата-переписки с администраторами ФЕНИКСА). Напишите о виде консультации.
    При онлайн-консультации Вам выставят счет для онлайн-оплаты. Укажите ФИО пациента, контактный телефон, E-mail, логин СКАЙПА (последнее при скайп-консультации.
  4. По адресу Ворошиловский 40/128 (Ростов-на-Дону) — это угол пр. Ворошиловский и ул. Горького.

Будем рады помочь!