Вопрос психиатру

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста сколько будет стоить лечение от алкоголизма мужчины?

С уважением, София Павловна.

Отвечает Бухановская О. А.

Главный врач ЛРНЦ Феникс,
психиатр, нарколог,
судебно-психиатрический эксперт, сексолог

Добрый день, София Павловна!

Стоимость лечения алкоголизма зависит от стадии болезни (алкогольная болезнь имеет три стадии), от длительности самой болезни и длительности запоя, от употребляемого алкогольного напитка (крепкие спиртные напитки, пиво, алкогольные коктейли), от наличия соматической патологии (сопутствующей и вызванной алкоголизмом), от риска развития «белой горячки» или иного вида психоза при обрыве потребления алкоголя, а также от возраста пациента, условий оказания помощи.

Поэтому важна очная консультация пациента для оценки его психического и соматического состояния, рисков развития психоза, предварительного анализа наркологического анамнеза.

Предварительная стоимость лечения алкоголизма в ФЕНИКСЕ от 90 тыс. за один месяц, в эту сумму входит обследование соматическое, обследование Психиатром и наркологом, проведение консилиума с установлением окончательного диагноза, само лечение и медикаменты, психотерапия пациента и работа с родственниками.

Предварительная запись на консультацию осуществляется на прием к специалисту нашего Центра через администраторов:

  1. По телефону 8-(863)-204-26-16.
  2. С сайта ФЕНИКСА centerphoenix.ru, нажав красную кнопку ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
  3. По чату на сайте ФЕНИКСА centerphoenix.ru (в правом нижнем углу всплывает окно чата-переписки с администраторами ФЕНИКСА). Напишите о виде консультации.
    При онлайн-консультации Вам выставят счет для онлайн-оплаты. Укажите ФИО пациента, контактный телефон, E-mail, логин СКАЙПА (последнее при скайп-консультации.
  4. По адресу Ворошиловский 40/128 (Ростов-на-Дону) — это угол пр. Ворошиловский и ул. Горького.

Будем рады помочь!