Дорогой, любимый, уважаемый коллектив ЛРНЦ»Феникс», разрешите от чистого сердца поздравить вас с вашим профессиональным праздником!

Вы помогаете самому Богу, спасаете здоровье и счастье людей. Ваша профессия очень нужна и важна. Вы все и каждый в отдельности заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности. Нам остаётся только догадываться откуда вы берете столько сил , чтобы помогать людям справляться с болезнями, преодолевать препятствия в борьбе за здоровье, поддерживать в них позитивный Дух!

Низкий поклон вам , уважаемые медики , за ваш ежечасный, полезный труд! Вам, возвращающим к жизни других , желаем самим не знать хворей и упадка сил и быть всегда в тонусе и хорошем настроении.
Пусть сама ваша жизнь будет наилучшим антидепрессантом для вас-счастливой, богатой, полной любви, благодарности и тепла. Живите счастливо, Ведь от вашего благополучия зависит настроение тех, кто к вам приходит за помощью!

Желаю чистой и стерильной дороги, крепкого иммунитета от всех невзгод, закалённой силы Духа, крепкого здоровья, побед и продвижения на профессиональном пути. Развития в лечении, прогресса и колоссальных достижений в борьбе с болезнями. Смелости, настойчивости, упорства, решительности, удачи.

Вы- герои современности. Пусть в океане вашей жизни неизменным остаётся течение счастья. Желаю ежедневно принимать витамины радости и вдохновения. Желаю если болеть, то с диагнозом неизлечимой любви! Всех благ вашим семьям!