Мы с мужем обратились за помощью в центр «Феникс» в 2019. По результатам собеседования, были назначены специалисты. Альберт Рустемович был нашим психологом. Хочется выразить огромную благодарность за его работу!

Было нелегко. Начиная с первой консультации, я ощутила переворот своего сознания. Было ощущение, будто я сняла очки и увидела все как есть на самом деле. И мне, и мужу пришлось откопать в себе много нового, того, что не просто принять, понять и пережить. Мы ходили как на личные, так и на семейные консультации. Изучали себя, свои отношения.

Альберт Рустемович помог нам научиться ценить друг друга, понимать, принимать. Помог найти путь для переосмысления жизненных ценностей, благодаря чему жизнь окрасилась в новые краски. Муж отказался от вредных привычек и теперь не видит в них ничего хорошего. Более того! Мы изменили наш образ жизни! Теперь мы оба занимаемся спортом, правильно питаемся и прививаем сыну только лучшее. В нашей семье практически прекратились ссоры и конфликтные ситуации. Теперь мы бережем наши комфортные отношения.

Связано это с изменениями в отношениях или нет — не знаю, но у нашего очень аллергичного ребенка, спустя 4 месяца прошли все аллергические реакции. Подозреваю, что они были психосоматической защитной реакцией организма на наши ссоры, недельные молчания и, конечно, на чувство страха, появляющееся у него. Гармония в семье подарила гармонию ребенку, который сказал нам: «Как же хорошо, что у меня есть такая семья!» Альберт Рустемович помог научиться нам жить по новому!