Наша семья будет благодарить «Феникс» всю жизнь!

Мы пришли в центр, когда уже просто опускались руки, побывав в десятках клиниках, Москва, Питер, где мы только ни были.
Дочка с раннего детства мучалась сильнейшими головными болями, хроническая мигрень, повышенная тревожность. Больше десяти лет мы бегали по врачам, сдавали бесконечные анализы, тем временем, ее состояние ухудшалось-анемия, проблемы с сердцем, боли, все школьные годы она была на домашнем обучении. Последние три года головные боли были практически ежедневными, она отказывалась от еды, практически не спала ночами.

Мы пришли на прием в Феникс уже в полном отчаянии. И только здесь нас приняли и сделали все, чтобы докопаться до истины. Здесь я почувствовала, что за моего ребенка переживают и искренне хотят помочь!

Наш лечащий врач Овсанна Акоповна стала для Маши второй мамой, именно так она и говорит, а знаете как это ценно? Добрая, понимающая и всей душой болеющая за каждого пациента и это правда!

Мы прошли сложное лечение, Маша была в тяжелом состоянии, многолетней депрессии. Но я никогда ранее не встречала такого внимания, заботы и профессионализма врачей, медсестер!

Мы все еще находимся под наблюдением, но боли у дочки стали нечастыми, она спит, ест, ожила, она смеется!!! Это уже совсем другой человек! Сложно передать словами, когда после стольких лет твоему ребенку стало лучше и она говорит :» Мама, я здорова, все хорошо! »

Хочется сказать огромное спасибо всем и каждому, Ольге Александровне за то, что Феникс- это Дом, где каждый чувствует себя защищенным, нужным, где к каждому относятся с душой и пониманием!

И конечно наша любимая Овсанна Акоповна — просто переполняют эмоции- хочется обнять и нет такого слова, чтобы выразить всю благодарность за жизнь дочери..