диана:

Здравствуйте!хотим обратиться в вашу клинику,чтоб нам поставили точный диагноз!психиатр в нашей детской поликлинике,говорит,что она этого не может сделать,надо лечь в стационар и пройти обследование.мы сейчас проходим обследование узких специалистов на ПМПК.имела ли право медсестра психиатра поставить нам диагноз на ПМПК,она нас первый раз увидела?что нам делать?устали бегать по всем врачам,никто толком ничего сказать не может.

диана

Доктор Бухановская О.А.:

Здравствуйте, Диана! Установить диагноз любого заболевания может ТОЛЬКО ВРАЧ, а диагноз психического расстройства ТОЛЬКО ВРАЧ-ПСИХИАТР (согласно ст. 20 Закона о психиатрической помощи «Установление диагноза психического заболевания, принятие решения об оказании психиатрической помощи …. являются исключительным правом врача-психиатра или комиссии врачей-психиатров»). Детско-подростковые психиатры, работающие в ФЕНИКСЕ, — МЕЛЬНИКОВА ОВ, САРКИСОВА ОА — готовы принять Вашего ребенка на обследование, а при необходимости и на лечение. Возможно начать обследование либо сразу (т.е. без первичной консультации специалистами нашего Центра), либо после первичной консультации. При дальности Вашего проживания возможна первичная СКАЙП-консультация в онлайн-режиме. Предварительная запись на консультативный прием осуществляется через администраторов по контактным телефонам 8-863-267-48-15 или 8-863-240-78-15 или 8-904-345-84-46 или по контактному E-mail: phoenix-ofis@yandex.ru. С уважением, Бухановская Ольга Александровна, Главный врач, врач-психиатр-нарколог высшей квалификации, судебный психиатр-эксперт, ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «ФЕНИКС», ООО

Leave a Reply