Я, Давид Б и моя жена обратились за помощью в «ФЕНИКС».

Мне трудно здесь описать все жалобы с которыми мы пришли, потому что их накопилось много за почти 10 лет. Самые первые мои жалобы были на депрессию и возникающие после него состояние возбуждения. После этого у меня возник целый «букет» жалоб. Здесь бессонница, тревожность, страхи, депрессии и всплески. Можно сказать, что за все время моего заболевания я никогда не чувствовал себя вполне здоровым.

Конечно я обращался в разные поликлиники и к разным врачам, но не наступало длительное выздоровление. За короткими периодами хорошего самочувствия опять наступали все эти симптомы.

Когда наконец мы обратились в «ФЕНИКС», меня удивила та убежденность в полном длительном выздоровлении, которую высказала Саркисова Овсанна Акоповна, потому, что до этого никакой врач не брался гарантировать такой результат.

Хочу немного сказать о ЛРНЦ «ФЕНИКС». Я думаю, что этот центр никак нельзя называть просто больницей. Я думаю эта идея, подход к пациентам и всяким болезням — особый подход, который гарантирует самые высокие результаты лечения.

Мой врач, Кашин Александр Александрович, с самого начала сказал, что он в меня верит в том, что мы, я и он. Вместе одолеем недуг, мучающий меня уже давно.

Так оно и получилось. Мы достигли самых высоких результатов. Теперь я знаю где я и где болезнь. И где помощь.

Большое спасибо любезным и ласковым медсестрам, которые так безболезненно ставили мне капельницы и так точно выдавали мне лекарства — Татьяне Сергеевне, Татьяне Владимировне, Лидии Ивановне и Яне Олеговне.

Также спасибо Асе Семеновне, которая предоставила мне ручку, бумагу и свой рабочий стол, чтобы написать этот отзыв.

Спасибо всему «ФЕНИКСУ»

06.03.2014 г.