Выражаю глубокую благодарность врачебному коллективу лечебно-реабилитационного центра «ФЕНИКС». Много благодарен его руководителю Ольге Александровне Бухановской. О «ФЕНИКСЕ» я узнал случайно. Один врач посоветовал обратиться сюда.

Я много лет страдал болями в ступнях, по этой причине мне лечили остеохондроз. И только в «ФЕНИКСЕ» мне поставили правильный диагноз. Консультировался я у Ольги Александровны и она сразу определила причину моего недуга, а правильно поставленная причина — путь к выздоровлению. Спасибо ей огромное.

Курс лечения я проходил у доктора Дхавала, который внимательно и скурпулезно меня выслушивал давая рекомендации. Через неделю — две мне значительно стало легче. И так медленно, но уверенно боли ушли и настроение входило в норму. Доктор научил меня заново смеяться.

После первого курса, который вел доктор Дхавал, был второй. Сдесь меня вела Карпова Елена Валериевна, под ее внимательным и неусыпным контролем болезнь ушла совсем. Большое ей искреннее спасибо и всем работникам «ФЕНИКСА».

Вы делаете волшебство — возвращаете людям радость жизни.

С уважением, Ваш Александр Б.М.