В 2016 году проходил лечение в «Фениксе».

Могу сказать с полной уверенностью что специалисты хорошие, грамотные (что самое главное). Обратился с депрессией. Первое впечатление произвел на меня положительное, принимала Ольга Владимировна Збарская, очень хороший специалист, все внимательно выслушала, от и до.

Сказали остаться на несколько дней на ночном стационаре, провел их с полным спокойствием. Самое главное, очень грамотные специалисты, не то что «В ОБЫЧНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ», которые лечат людей как выражение «Что по воробьям стрелять»! С первых дней прихода в «Феникс» хорошее и вежливое обращение персонала, постоянное наблюдение за пациентами. Особенно хотел бы выразить огромную благодарность Мавани Дхавалу Чандраканту.

Да, как и есть, главная цель «Феникса» это полное выздоровление пациента, ну или как птица феникс которая возрождается вновь)). Конечно было много пациентов и все с разными заболеваниями, у всех свои проблемы, самое главное что многим, можно даже сказать всем помог. Но это главное зависит от человека! Хочет ли он вылечиться или нет. Да и в наше трудное время, когда нет денег, конечно если ваш родственник болеет, то лучше обратиться к хорошему и грамотному специалисту и заплатить деньги и получить хороший результат, чтоб человек вылечился.

Можно сказать за месяц лечения подняли на ноги, при депрессии был не активный, ничего не хотелось, но с грамотным подбором лекарств и всего остального (у всех заболевания разные «это подчеркиваю»). Да и если ваш родственник очень болеет, привязан к дому и боится что врачи как-то оставят без присмотра, этого не бойтесь, т.к. постоянное наблюдение медсестер.

Также хотел бы выразить огромную благодарность Дьяченко Антону Васильевичу, и всем специалистам работающим в «Фениксе», Особенно Бухановской Ольге Александровне и её Отцу Бухановскому Александру Олимпиевичу что открыли такой реабилитационный центр, с приходом в который ты получаешь реальную и грамотную помощь, можно сказать до самых мелочей, вплоть до мелких нюансов которые очень важны при лечении больных людей. Ну и не ругайте своих больных родственников, что вот мол больной человек и остальное, у всех жизнь разная, свои проблемы, кого-то также может жизнь привести к этому. Ну и хотел-бы повториться еще раз!

Что в «Фениксе» лечение так скажем «дорогое» и не каждому по карману его оплатить, но конечно если ваши денежные средства позволяют вам его оплатить, то не смущайтесь ,и не сомневайтесь, вам реально в нем помогут и вылечат больного человека. О Фениксе остались хорошие воспоминания, приятные и теплые, а главное позитивные!)) Ну и может показаться глупо и смешно, но хотел бы туда возвращаться, но это уже как здоровый человек или более точнее сказать который приблизился к этому.