Вопрос психиатру

Добрый день.
У меня поставленный диагноз почти 10 лет назад, но мне почти не проводили обследование мозга. Я себя сейчас не очень хорошо чувствую, но не хочу обращаться в больницу и более того — пить препараты на основе тяжелого диагноза (психоз), потому что сомневаюсь в его достоверности. Вы можете провести диагностику заочно? Если я все анализы сдам в своем городе и просто пришлю вам?
С уважением, Кристина.

Отвечает Бухановская О. А.

Главный врач ЛРНЦ Феникс,
психиатр, нарколог,
судебно-психиатрический эксперт, сексолог

Здравствуйте, Кристина.

Заочно обследование и лечение не проводятся. Мы можем в онлайн-режиме работать с Вами, психиатр соберёт объективный и субъективный анамнез, психолог проведёт экспериментально-психологическое тестирование (исследование), потом проанализируем полученные результаты анализов, которые Вы сдадите по нашей рекомендации в своём городе. И завершится обследование консилиумом, который мы также проведём в онлайн-режиме.
Я поставила в копию наших администраторов. Запишитесь через них на консультацию и обследование.

Предварительная запись на консультацию осуществляется на прием к специалисту нашего Центра через администраторов:

  1. По телефону 8-(863)-204-26-16.
  2. С сайта ФЕНИКСА centerphoenix.ru, нажав красную кнопку ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
  3. По чату на сайте ФЕНИКСА centerphoenix.ru (в правом нижнем углу всплывает окно чата-переписки с администраторами ФЕНИКСА). Напишите о виде консультации.
    При онлайн-консультации Вам выставят счет для онлайн-оплаты. Укажите ФИО пациента, контактный телефон, E-mail, логин СКАЙПА (последнее при скайп-консультации.
  4. По адресу Ворошиловский 40/128 (Ростов-на-Дону) — это угол пр. Ворошиловский и ул. Горького.

Будем рады помочь!
С наступающим Новым годом! Счастья и здоровья!