Вопрос психиатру

Здравствуйте.
Помогите доктор! Моему сыну 19 лет,он учится в колледже .Было все нормально ,но вот уже на протяжение полугода его мучают панические атаки. У него резко поднимается давление ,пульс ,страх смерти головные боли и боли в области сердца, он боится оставаться один.Постоянная тревога.Мы уже посетили много врачей были и у невролога и у кардиолога прошли кучу обследований.

Нам назначали адепресс мы пропили 1,5 месяца стало лучше бросили пить.Были у психиатра ,он сказал,что это сильный препарат назначила тритико 1 таб. на ночь,кветиапин в дозировке 1/4 утром от таб.25мг. в обед 1/4 таб.и на ночь 1/ 2 таб. и еще рибоксин по 1 таб. 3 раза в день .Пьем уже месяц ,но толку ни какого.Он уже устал я тоже.Сын не пьет, не курит раньше занимался спортом сейчас боится . что от нагрузки не выдержит сердце .Вообщем живем в кошмаре.Помогите пожалуйста я уже не знаю как нам быть..
С уважением, Юлия.

Отвечает Бухановская О. А.

Главный врач ЛРНЦ Феникс,
психиатр, нарколог,
судебно-психиатрический эксперт, сексолог

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы помочь Вашему сыну, врачи-психиатры нашего Центра должны очно проконсультировать его. После этого можно обсуждать варианты лечения.
Панические атаки (если это панические атаки) должны диагностироваться и лечиться врачи-психиатрами. Паники могут встречаться у лиц с тревожными чертами характера, при депрессиях, невротических расстройствах. Поэтому надо начать с диагноза.
С наступающим Новым Годом! Выздоровления Вашему сыну и покоя материнскому сердцу!

Предварительная запись на консультацию осуществляется на прием к специалисту нашего Центра через администраторов:

  1. По телефону 8-(863)-204-26-16.
  2. С сайта ФЕНИКСА centerphoenix.ru, нажав красную кнопку ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
  3. По чату на сайте ФЕНИКСА centerphoenix.ru (в правом нижнем углу всплывает окно чата-переписки с администраторами ФЕНИКСА). Напишите о виде консультации.
    При онлайн-консультации Вам выставят счет для онлайн-оплаты. Укажите ФИО пациента, контактный телефон, E-mail, логин СКАЙПА (последнее при скайп-консультации.
  4. По адресу Ворошиловский 40/128 (Ростов-на-Дону) — это угол пр. Ворошиловский и ул. Горького.

Будем рады помочь!