Вопрос психиатру

Здравствуйте.

Ольга Александровна! Добрый день! Меня зовут Елена, я юрист, специализируюсь на наследственных делах. Нотариус, который сейчас ко мне обратился за юридической помощью, упомянул о том, как интересно и познавательно Вы провели лекцию в Нотариальной палате Чувашской республики. У нас сейчас по делу назначена посмертная психиатрическая экспертиза. Можно ли у Вас проконсультироваться по этому вопросу? На семинаре Вы говорили о сделкоспособности.
Я примерно понимаю о чем идет речь. Если мы направим Вам сканы мед.документов и материалов по делу, можно ли получить от Вас какой-то совет? Мы согласны оплатить Ваши услуги. Скорее всего экспертиза придет не в пользу нотариуса, но мы бы хотели пригласить врачей, которые проводят экспертизу и задать им нестандартные вопросы, чтобы у суда были основания сомневаться в непогрешимости их выводов.

С уважением, Елена.

Отвечает Бухановская О. А.

Главный врач ЛРНЦ Феникс,
психиатр, нарколог,
судебно-психиатрический эксперт, сексолог

Здравствуйте, Елена.
С удовольствием помогу. Я провожу консультации по вопросам судебной психиатрии и судебно-психиатрической экспертизы. Во время консультации заинтересованные лица и их адвокат изложат суть проблемы, я ознакомлюсь с материалами дела.
К моменту консультации мне нужны копии: искового заявления, при наличие в деле — медицинская документация (вся какая есть! — и Психиатрическая, и непсихиатрическая); показания свидетелей; определение суда о назначении судебно-психиатрической экспертизы (СПЭ); заключение (СПЭ) — при его наличие.
В конце консультации я дам пояснения как судебно-психиатрический эксперт, выскажу своё мнение по поводу проведённой экспертизы. И мы обсудим варианты дальнейшего сотрудничества.
Вы можете оставить заявку на консультацию на нашем сайте centerphoenix.ru или позвонить администраторам 8-863-204-26-16. Администраторам на почту выслать материалы.
Буду рада помочь!

Предварительная запись на консультацию осуществляется на прием к специалисту нашего Центра через администраторов:

  1. По телефону 8-(863)-204-26-16.
  2. С сайта ФЕНИКСА centerphoenix.ru, нажав красную кнопку ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
  3. По чату на сайте ФЕНИКСА centerphoenix.ru (в правом нижнем углу всплывает окно чата-переписки с администраторами ФЕНИКСА). Напишите о виде консультации.
    При онлайн-консультации Вам выставят счет для онлайн-оплаты. Укажите ФИО пациента, контактный телефон, E-mail, логин СКАЙПА (последнее при скайп-консультации.
  4. По адресу Ворошиловский 40/128 (Ростов-на-Дону) — это угол пр. Ворошиловский и ул. Горького.

Будем рады помочь!