Главному врачу
ООО «ЛРНЦ «ФЕНИКС»
О.А.Бухановской
от СМК.

За помощью обратились СВВ и его мама СМК. Обратились в состоянии обострения у сына. Мучили голоса, видения. Обращались к психиатру по месту жительства: Ставропольский край. Сказали, что придется лечиться в психиатрической больнице нашего города. Лечение не проходили. Болеет сын около 10 лет.

После курса лечения в Фениксе в течении 3-х месяцев исчезли голоса и видения. Самочувствие улучшилось, стал общительнее.

Огромное спасибо, что существует ЛРНЦ «ФЕНИКС». Заходя в Центр, попадаем в оазис чистоты, доброты, вежливости к больным и их родственникам. Чувствуется профессионализм всего персонала ЛРНЦ «ФЕНИКС», хочется отметить, что коллектив молодой и у него все еще впереди: успехи в лечении больных, открытие новых методов лечения.

Огромное спасибо главному врачу ООО «ЛРНЦ «ФЕНИКС» О.А. Бухановской и президенту этого Центра А.О. Бухановскому. Побольше бы таких открытых центров! Спасибо огромное медсестринскому персоналу, всем без исключения, — огромное спасибо.

Особо хочется отметить лечащих моего сына врачей: Давала Мавани, Дарью Рубан. Под руководством О.А. Бухановской они точно раскрыли болезнь моего сына, назначили лечение, постоянно интересовались его состоянием, проявляли заботу. Очень им благодарна.

Только хочется отметить – Центру нужно расширяться.

С большой благодарностью ко всему коллективу!

СМК
Февраль 2012