Выражаю искреннюю благодарность Бухановской Ольге Александровне за огромный опыт и профессионализм, выраженный в заключении специалиста-психиатра от 18.07.2013 г. по гражданскому делу №2-689/12 о признании недействительным завещания и договора дарения М. Анны Г. Благодаря указанному заключению я провела судебное разбирательство в Первомайском районном суде г.Ростова-на-Дону на должном уровне и защитила интересы наследника М. Анны Г. — ЛЕГ.

Бухановской Ольге Александровне удалось дать такую жесткую критическую оценку заключению судебно-психиатрической комиссии экспертов учреждения, что в судебном заседании член указанной комиссии П Ольга С не смогла поддержать свои собственные выводы в отношении М Анны Г. Это обстоятельство послужило основанием для отклонения судом заключения судебно-психиатрической комиссии экспертов посмертной комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы в отношении МАнны Г — основного доказательства по иску о признании недействительным завещания и договора дарения М Анны Г.

Решением Первомайского районного суда г. Ростова-на-Дону от 19.07.2013 г. в иске о признании недействительным завещания и договора дарения МАнны Г было отказано. Апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда от 08.10.2013 г. данное решение было оставлено без изменения, а апелляционные жалобы истцов — без удовлетворения.

Ещё раз благодарю за прекрасную профессиональную помощь в судебной работе специалиста-психиатра, врача-психиатра высшей категории, судебно-психиатрического эксперта, кандидата медицинских наук, доцента кафедры уголовного процесса и криминалистики по курсу «Судебная психиатрия» юридического факультета ЮФУ, главного врача лечебно-реабилитационного научного центра «Феникс» БУХАНОВСКУЮ ОЛЬГУ АЛЕКСАНДРОВНУ.

24.12.2013
Адвокат БЕРМАН ТАТЬЯНА БОРИСОВНА
Ростовская областная коллегия адвокатов Филиал №3, Ленинский район г. Ростова-на-Дону