Прямой эфир с участием главного врача Феникса О.А. Бухановской. Выпуск от 19.10.2017. Замуж за маньяка, убившего 37 человека.

В сегодняшнем выпуске программы «Прямой эфир» история, которая никого не сможет оставить равнодушным. Наверняка многие из зрителей программы помнят громкое дело маньяка Сергея Ткача, которого можно без преувеличения можно назвать одним из самых кровавых и жестоких убийц в истории в целом.

Так вот этот человек недавно стал молодоженом. Девушку, полюбившую это чудовище зовут Елена и она из Рыбинска. Еще будучи 16-летним подростком она узнала из СМИ историю Сергея Ткача, затем увидела его по телевизору и словно сошла с ума. На протяжении нескольких лет она искала его в различных колониях, и все для того, чтобы признаться в любви и предложить создать семью.

Ей это удалось, а совсем недавно Елена родила от серийного убийцы ребенка и хочет второго. Сегодня в студии будут подробно разбирать эту историю, а также историю Натальи из Тюменской области, которая как и основная героиня стала женой маньяка Печушкина. Присутствующие в студии эксперты постараются составить психологический портрет таких женщин, и что покажут результаты психологической экспертизы? Что требуют жены маньяков для своих семей от государства? Прямо в студии супруга душегуба встретится с родственниками его жертв. Что она сможет сказать этим людям, чтобы они перестали видеть в ее муже нелюдя?