Вопрос психиатру

Здравствуйте.

Моя дочь 21 года решила сменить пол. Я не верю в то, что природа ошибается... Она в детстве любила наряды и косички. Проблемы начались в подростковом возрасте, там много всего ещё : мой развод с её отцом, плохое отношение ко мне второго супруга, ее папа говорил, что сына хочет.. Сначала это была мужская одежда, страницы в соцсети, где она позиционирует себя в мужском роде, теперь выяснилось, что голос охрипший не от простуды, как она мне врала, а от гормонов, которые она начала принимать... Мне нужно понять, что делать, как себя правильно вести, чем ей помочь.

С уважением, Наталья.

Отвечает Бухановская О. А.

Главный врач ЛРНЦ Феникс,
психиатр, нарколог,
судебно-психиатрический эксперт, сексолог

Здравствуйте, Наталья!

Вашу дочь необходимо обследовать, верно оценить ее психическое состояние. С большей вероятностью развивается психическое расстройство. Чем раньше диагностировать расстройство, тем вероятнее раньше начать лечение.
Если Вы сообщите телефон, то Администратор перезвонит Вам и организует консультацию дочери, расскажет о возможности обследования в нашем Центре.
Также Вы можете сами позвонить нам по 8-863-204-26-16

Предварительная запись на консультацию осуществляется на прием к специалисту нашего Центра через администраторов:

  1. По телефону 8-(863)-204-26-16.
  2. С сайта ФЕНИКСА centerphoenix.ru, нажав красную кнопку ЗАКАЗАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ.
  3. По чату на сайте ФЕНИКСА centerphoenix.ru (в правом нижнем углу всплывает окно чата-переписки с администраторами ФЕНИКСА). Напишите о виде консультации.
    При онлайн-консультации Вам выставят счет для онлайн-оплаты. Укажите ФИО пациента, контактный телефон, E-mail, логин СКАЙПА (последнее при скайп-консультации.
  4. По адресу Ворошиловский 40/128 (Ростов-на-Дону) — это угол пр. Ворошиловский и ул. Горького.

Будем рады помочь!