Многие знают, что Северный Кавказ для Феникса – не просто один из регионов России. Для нас Кавказ – это Родина основателя Феникса А.О. Бухановского, это наши прекрасные, гостеприимные друзья, это уникальная природа и замечательные люди!

Именно поэтому врачи клиники «ФЕНИКС» уже с ноября начинают выездные приемы в КИСЛОВОДСКЕ в санатории «СОЛНЕЧНЫЙ». И первый состоится 19-20 ноября 2022 года.

Далеко не у всех нуждающихся в помощи людей есть возможность приехать в Ростов-на-Дону, чтобы проконсультироваться и пройти лечение у самых авторитетных докторов юга страны.

Причины просты – расстояния, невозможность оставить семью и работу даже на короткое время, затраты, которые сопровождают каждую поездку, слабый интернет для качественной дистанционной консультации. Словом, основания отложить визит к доктору у многих из нас всегда находятся…

Понимая и учитывая все это, врачи «ФЕНИКСА» начинают проводить выездные приемы на Ставрополье, в непосредственной близости от Кабардино-Балкарии, Дагестана, Чечни, Карачаево-Черкессии, Ингушетии, Адыгеи, Осетии.

Санаторий «СОЛНЕЧНЫЙ» в Кисловодске специализируется на заболеваниях органов дыхания, расстройствах нервной и эндокринной систем. А клиника «ФЕНИКС» сегодня – это врачи-психиатры, наркологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи.

Мы оказываем помощь в лечении многих болезней. Возрождаем к новой, здоровой ЖИЗНИ!

Если у вас или ваших родственников психосоматические, душевные расстройства, срывы нервной системы, любые виды зависимостей, пульмонологические заболевания (болезни органов дыхания), мы сможем оказать  помощь.

19-20 ноября в санатории «Солнечный» (г. Кисловодск, ул. Куйбышева, 66) психиатр и пульмонолог клиники «ФЕНИКС» готовы принять каждого нуждающегося в нашей помощи!

Предварительная запись по телефону: ☎️ 8-903-41-42-502

Поделитесь информацией с теми, кому это может быть важно.
Берегите себя и близких. Вовремя обращайтесь за помощью!